Daa4a.ru » Вредители, болезни растений

Взяли на дачу курочек, а они дохнут

Взяли на дачу курочек, а они дохнут с фото

Взяли на дачу на летний период курочек, а они дохнут. Вначале начинают плохо ходить, потом вообще не могут ходить. С кормом и местом, вроде всё хорошо. Что делать? (Ольга)

Ольга, я озадачена вашим обращением. Просто такие признаки, как наблюдаются у кур, могут говорить, о чем угодно. Поэтому, не разобравшись в недуге, вот так сразу дать ответ – не возможно. Что у вас хороший корм и содержание птицы, я, конечно, не сомневаюсь, но без деталей рациона, добавок, режима, ухода, сказать, что делать, затрудняюсь.


Вообще, если птица перестает ходить, наиболее частая причина этого все-таки рацион. Чего-то не достаточно вашим курам, каких-то минералов, может витаминов. Где приобретали их, порода? Сколько времени на даче они уже живут, возраст, чем питались до «переезда» — только все эти ключевые факторы дадут возможность мне вам помочь.

Еще ключевым моментом здесь может быть пространство.

Где они у вас обитают, сколько их? Только зная все эти подробности, можно будет полностью понять проблему. Сейчас, чтобы не потерять драгоценное время и своих несушек, я вам советую обратиться также к ветеринару. Быть может, проблема у птиц была еще до покупки.

Репост
Наверх