Daa4a.ru » Дизайн и ландшафт участка, украшения для участка

Декор с морскими ракушками и стеклами

Декор с морскими ракушками и стеклами с фото

Думаю, у каждого, кто хотя бы раз побывал на море, дома есть россыпи красивых камушков, обкатанных стекол и ракушек. Я обычно их перекладываю с места на места, и выкинуть жалко, и что с ними сделать - не знаю. Вот несколько идей - по применению этих наших морских драгоценностей.

Декорируйте ракушками рамочку для фотографии. Просто приклейте на рамку на белый клей ракушки - получится хороший подарок. Можете украсить фотографией в такой рамке свой собственный интерьер - в рамку можно вставить и ваше фото на фоне моря.


Обклейте прозрачными обкатанными стеклами светильник или стеклянную вазу. Стеклышки можно наклеивать на белый клей или "Жидкие гвозди" - "Момент", оба клея при высыхании становятся прозрачными. Также можно обклеить подсвечник. Свет, преломляясь в стеклах, создаст причудливую игру.


Стеклышками и ракушками можно украсить также раму для зеркала - в такое зеркало будет гораздо интереснее смотреться, оно выгодно украсит ваш интерьер.


Будьте смелее - стеклышками можно обклеить даже плафон прикроватной лампы! Этот хендмейд-элемент всегда будет радовать вас в спальне и красиво преломлять свет от лампочки.




© Среда обитания

Репост
Наверх